(495) 795-51-32     Контакты

Результаты

От учеников 
"Мне очень понравилось учиться по программе "Учись учиться". Там в книге говорится о многом интересном, особенно там интересные картинки. А главное в школе я стала учиться на много лучше!!! Я хочу, чтобы другие тоже ходили сюда уч...

От учителей 
"Подойдя к завершению курса, я только сейчас осознала всю важность того, что я сделала. Педагогу с почти 20-летним стажем, воспита...

От родителей и взрослых 
"Я, Наталья Килеева очень довольна курсом "Учись учиться", мой сын по прошествии 1.5 месяцев заметно улучшил свои знания в школе. Появился интерес ходить в школу, учить уроки, стал много интересоваться. При новшестве старается со ...

ПОДЕЛИТЬСЯ

Воспитание и обучение детей - дополнительная и неизвестная информация для родителей и педагогов

24 июня 2012 состоялся большой семинар от выдающегося лектора в сфере образования, руководителя центра Прикладного Образования Европы, Ханны Хэммингшхольт.

Воспитание и обучение детей - дополнительная и неизвестная информация для родителей и педагогов

В программу семинара вошли следующие вопросы:
•    Плохое поведение и непонимание со стороны ребенка? Как с этим справиться?
•    Не хочет учиться? КАК сделать так, чтобы дети ХОТЕЛИ и МОГЛИ учиться?
•    Как отучить от компьютера и других бесполезных вещей?
•    Не хватает времени на детей? Как компенсировать это?
•    Безопасное окружение для ребенка  - что это значит? Спрятаны все ножи и вилки?  Отсутствие преступников на улицах? Изоляция от наркотиков?
•    Почему большинство родителей используют старые методы воспитания и к каким проблемам это приводит?

О ведущем

Ханна ХэммингшхольтХанна Хэммингшхольт, заместитель директора Прикладного Образования Европы.
Ханна воспитала троих замечательных детей. Ее старшая дочь  - известная модель в Дании, в настоящее время она владелица кастингового агентства. Вторая дочь также снимается в рекламе и работает в сфере организации праздников. Ее сын владеет 2 фермами – в Дании  и Польше. У него есть права на вождение практически всех видов транспорта – мотоцикла, автобуса, трактора, грузовика, самолета и даже автомобиля!
Ханна – бабушка 5 внуков!
У Ханны большой опыт работы в сфере образования. С 1988 года Ханна работает в Прикладном Образовании Европы. За эти годы Ханна лично принимала участие в открытии более 20 школ и репетиторских центров в Дании, а также  помогла открыть сотни школ по всей Европе.
Ее лекции носят очень практический характер. Все инструменты, которая  Ханна предлагает на своих лекциях и семинарах, проверены на практике – она ни раз использовала их со своими детьми и получала хорошие результаты.
Семинар будет включать тренировки, которые позволят закрепить данные, получить новые навыки для родителей и живое общение с лектором в отношении интересующих вас вопросов.

"Если бы я знал эти инструменты как воспитывать детей и быть в хорошем общении, я был бы просто супер отец и у меня были бы просто супер, супер дети, а сейчас они просто супер дети."

Гамов Э.Ж.

"Очень интересный семинар, было много полезных данных. Я думаю мне это очень поможет в будущем в воспитании моих детей. У меня больше нет страха как их воспитывать и что с ними делать."

Гасанова С.А.

Контакты для связи: +7 495 795-51-32,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.